Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию!

Мы уверены, что с этим станком данная организация выйдет на новый уровень качества своей продукции, безоговорочно!

По данному станку уложились в более короткие сроки нежели обещали, благо на складе все для его сборки было в наличии.

Тесты станок прошел на отлично.

Ну и выглядят данные станки серии Maestro, очень красиво, компактно, технологично, гости нашего цеха, постоянно ими умиляются, маленькие, компактные, вот бы себе такой.

Оцените сами , ну красавец же !

Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию! Еще один Maestro покинул наш цех! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ уезжает в город Бузулук к профессионалам своего дела в типографию!

Лично как по мне, так это просто ракета в мире фрезерных станков с ЧПУ, и в своей категории не имеет ни каких конкурентов (они либо дороже, и значительно, и отстают по многим параметрам, либо доступнее, но в сравнение даже близко не идут, только отдаленно напоминают станок, такие потешные погремушки с ЧПУ собранные на пустотелом китайском профиле не без греха, не без фиксатора резьбы)

Уже несколько раз взаимодействовали с мастерами в этой сфере и получали от них положительные отзывы, помимо улучшения качества штампов для печати и ускорения процесса обработки, происходил возврат клиентов, которые уходили из за недостатка детализации!

Так вот Творцы и Созидательницы иногда для расширения производства достаточно вернуть нескольких клиентов которые ушли, и получить от них вал заказов, так как самые требовательные приносят не только опыт, но и репутацию, а также рекомендации, в дальнейшем вам может уже одного станка и не хватит!  Желаем типографии произвести в скорые сроки проработку новых клише и штампов, а вам Творцы! все как обычно, больше времени в сутках, мощного иммунитета и еще больше мотивации!

 

Оставьте комментарий