Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST!

Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST! Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST! Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST!Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST!Приемка литья прошла успешно! Скоро будет готов еще один флагманский станок серии ST!

Ну что ТВОРЦЫ! Сегодня краем глаза взглянем с вами на серию станков ST изнутри, пока весь не собрали, а то потом будет уже не так интересно.

Производство станка серии ST это всегда долгий кропотливый процесс с большим количеством этапов контроля, один из этих этапов, это проверка качества литья, состава, соответствия геометрических параметров, и конечно же качества термической обработки! Все как обычно на высоте, основание станка, и портал готовы к дальнейшим этапам производства!

Скоро появиться видео на канале , с обзором конструкции, и там будут несколько кадров с литейного производства (надеюсь будут — так как мне необходимо согласовать показ видео с руководителем литейного производства)

До следующего поста Креаторы!

Желаем вам больше часов в сутках, и еще больше попаданий в сотку!

 

 

Оставьте комментарий