Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ серии MAESTRO покидает наш цех. Волгоградская область Калачевский район п. Комсомольский станет его домом!

Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ серии MAESTRO покидает наш цех.  Волгоградская область Калачевский район п. Комсомольский станет его домом! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ серии MAESTRO покидает наш цех.  Волгоградская область Калачевский район п. Комсомольский станет его домом! Еще один универсальный фрезерный станок с ЧПУ серии MAESTRO покидает наш цех.  Волгоградская область Калачевский район п. Комсомольский станет его домом!

Привет Творцы! Еще один MAESTRO  покидает наш цех!  У нас новая точка на карте Волгоградская область Калачевский район п. Комсомольский. Заказчик уже является профессионалом в своем деле, и для него данный станок это осознанный выбор, рады, что смогли подготовить для него необходимое оборудование. Станок позволит ускорить процесс производства стандартной номенклатуры изделий, а также попробовать новые направления в обработке, в том числе  цветных металлов и сплавов на их основе. Пожелаем скорого расширения, и будем рады снова предложить лучший вариант универсального фрезерного станка с ЧПУ!

Из особенностей данного станка , он должен был поместиться в кузов внедорожника. По всем расчетам, для такой компактности нам понадобилось  уменьшить длину рабочего поля всего на 30мм. Благо до этого  всегда задавались вопросом занимаемого пространства, необходимой массы, и мобильности наших станков, с задачей справились практически по умолчанию!

Поэтому созидатели, желаем чтобы и у вас все выходило так гладко, ну или почти!

 

Оставьте комментарий