Широкоформатные фрезерные станки с ЧПУ MAESTRO!

Широкоформатные фрезерные станки с ЧПУ MAESTRO! Широкоформатные фрезерные станки с ЧПУ MAESTRO! Широкоформатные фрезерные станки с ЧПУ MAESTRO! Широкоформатные фрезерные станки с ЧПУ MAESTRO!

Ну что ТВОРЦЫ! Всем привет!

Повторяемость, скорость, производительность, точность и износоустойчивость в широкоформатных фрезерных станках с ЧПУ напрямую зависит от массы и жесткости портала. И благо, что людей понимающих простую истину становится больше, а истина проста, жесткий портал не обязательно должен быть тяжелым, тяжелый портал к сожалению не всегда имеет достаточную жесткость. Стальная труба не имеет достаточной жесткости, в сравнении с термически упрочненным конструкционным профилем! Зато имеет гораздо большую массу.  Что из этого мы можем отметить:

Алюминиевый конструкционный профиль: 

Плюсы:

  1. Имеет высокую жесткость!
  2. Малую массу (меньшая инерция, большие ускорения, еще более высокая точность и повторяемость, меньший износ системы линейного перемещения — все это вкупе дает возможность получить меньшую себестоимость обработки)
  3. Высокая стабильность материала!

Более простой процесс обработки материала!

Минусы: 

  1. Стоимость
  2. Сложность приобретения.

Стальная профильная труба

Плюсы:

  1. Стоимость
  2. Простота покупки

Минусы: 

  1. Имеет низкую жесткость
  2. Имеет высокую массу (большая инерция, меньшие ускорения,   низкая точность и повторяемость, больший износ системы линейного перемещения — все это вкупе не позволит  получить меньшую себестоимость обработки, и быстро окупить вложенные в оборудование средства.
  3. Меньшая стабильность материала после сварки (для большей стабильности конструкции необходимы дополнительные операции в техническом процессе: такие как снятие напряжений, + проведение дополнительных измерений)

Настолько ли мы богаты для того чтобы делать выбор в пользу примитивного, под частую бесполезного оборудования которое не имеет хоть каких-то технических параметров и характеристик (когда приобретается станок который просто должен работать, а как ? с какой точностью, что производитель понимает под этой точностью? Понимает ли Покупатель что такое точность и какие параметры есть у этой точности? (к сожалению многие желают «ПРОСТО» приобрести оборудование, полагая на то что как легко приобрели так легко и будут на нем работать, а все к сожалению не всегда так. Поэтому тем кто еще не видел наше видео по простейшим проверкам фрезерных и не только станков, основных параметров которые очень влияют как на качество ваших работ, так и на скорость работы!

БЕСПЛАТНО! Для того чтобы Вы могли проверить те самые параметры которые более всего отвечают за то самое качество которого вы достойны! Найдите время посмотрите, мы неделю потратили после работы для того чтобы Вы могли разобраться в данном вопросе!

 

Помимо производства фрезерных станков , мы также проводим и обслуживание, ревизию и модернизацию различного оборудования.

К выбору материалов для производства станка, портала станка подходили исходя из наличия опыта ремонта, и понимания тех проблем которые появляются при эксплуатации  «сваренных» станков из профильной трубы.

С каждым произведенным станком мы все больше понимаем что в сфере обработки цветных металлов и сплавов на их основе, древесины пластиков, и других подобных материалов выбор станка из сваренной трубы, гнутого стального листа это ошибочный путь который в течении первого года работы приведет пользователя к покупке большого количества комплектующих, замене полной или частичной системы линейного перемещения, и конечно же к потере своих клиентов, как из-за качества обработки, точности, так из-за сорванных сроков. Мы всегда рекомендуем тщательно взвесить все плюсы и минусы любого механического узла, или конструкции в целом перед тем как сделать точный выбор!

Свой выбор мы уже сделали давно и благодаря ему,  более 1000 пользователей нашего оборудования в РФ среди которых и государственные организации, частные лица, и профессиональные пользователи с большим опытом, а также начинающие свой путь в данной сфере уже оценили все достоинства и преимущества работы на фрезерных станках PROFCNC (cncsam.ru)! Желаете приобрести реально-рабочий фрезерный станок с ЧПУ , не пародию и не просто кучу комплектующих прикрученных поверх краски на криво сваренную раму. Тогда вы точно по адресу! У нас есть опыт, как в производстве так и в ревизии различного промышленного оборудования, ключевые клиенты которые не только признали наше оборудование но и могут смело его рекомендовать, настоящие отзывы и благодарственные письма, как от частных лиц так и от организаций, в том числе и государственных! Мы точно готовы произвести станок который позволит вам начать свое дело (вывести его на новый уровень)

Всем желаем острых фрез, и  возможность делать точный выбор!

Оставьте комментарий